Юбилей народного хора «Журавушка» с.Коноково

20170128_144638

28 января в ДК «Юбилейный»с.Коноково состоялся праздничный концерт, посвященный 30-ти летнему юбилею народного хора «Журавушка» художественный руководитель Березовский А.Н..

Много гостей и жителей с.Коноково пришли поздравить любимый хор с юбилеем. Среди них были: зам.главы администрации Успенского района Никифорова Т.Н., глава администрации Коноковского сельского поселения Елисеев Н.Д., директор МБОУ СОШ  № 4 Брыкова В.А. и многие другие. Все участницы хора в этот торжественный день получили почетные грамоты, цветы и подарки. Настоятель Свято-Покровского храма протоиерей Георгий Петров поздравил участниц хора, подарил икону Пресвятой Богородицы и обратился со словами благодарности, т.к. почти все участницы хора являются прихожанками Свято-Покровского храма с.Коноково и активно участвуют в жизни прихода. Так по благословению епископа Армавирского и Лабинского Игнатия хор «Журавушка» дважды участвовал в православных фестивалях и был награжден дипломами 2 и 3 степени.

До позднего вечера не смолкали голоса в уютном зале. Коллектив  хора под руководством художественного руководителя ДК «Юбилейный» приготовили интересную программу и порадовали всех гостей и односельчан. Творческих успехов и долгих лет жизни всему коллективу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *