Литургия Преждеосвященных Даров в день первого и второго обретения главы Иоанна Предтечи

9 марта 2018 года, в пятницу седмицы третьей Великого поста, в день первого и второго обретения главы Иоанна Предтечи, управляющий Армавирской епархией, Преосвященнейший Игнатий, епископ Армавирский и Лабинский совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме Покрова Пресвятой Богородицы села Коноково Успенского района.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Георгий Петров и благочинный Успенского церковного округа иерей Александр Шмигельский.
В завершении богослужения владыка митрополит поздравил собравшихся с праздником и преподал архипастырское благословение.
По завершении Литургии Владыка Игнатий в ознаменование 100-летия восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви наградил настоятеля Свято-Покровского храма патриаршей наградой – медалью «В память 100-летия восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви».